Ненецкого автономного округа

Средняя школа имени А. А. Калинина с. Нижняя Пёша

Внимание! дистанционное обучение!

Внимание! Дистанционное обучение!

О временном переходе на дистанционный режим обучения.

На основании Постановления Губернатора Ненецкого  автономного округа от 08  октября 2021 года № 246-п  «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории села Нижняя Пёша и деревни Верхняя Пёша»  организовать в ГБОУ НАО «Средняя Школа с. Нижняя им. А.А. Калинина с. Нижняя Пёша» обучение по основным образовательным программам начального общего и основного общего, среднего общего образования  с применением дистанционных форм и организацией контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно- образовательной среде в период с 13 октября и до особого распоряжения.

Учителям предметникам :

- подготовить перечень домашних заданий и комментариев по изучению новой темы в соответствии с календарно- тематическим планированием по все м предметам и крсам учебного плана и расписанием уроков.:

- обеспечит систему проверки и оценивания выполненных домашних заданий обучающихся в период временного приостановления очной формы обучения.

Уважаемы обучающиеся , родители (законные представители и иные заинтересованные лица!

Взаимодействие обучающихся с педагогами в период карантина (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будут осуществляться через сотовую связь и электронные адреса.